Los *2286
Landschafter, wohl England
Schätzpreis:
400 €
Zuschlagspreis:
2. Hälfte 19. Jhdt.40,5 x 62 cm
Flusslandschaft. Öl/Lwd., undeutl. signiert und datiert 1862.